Еще больше бесплатных анализов!

Межрегиональная общественная организация
содействия пациентам с вирусными гепатитами

8 800 775-9200

Хронический гепатит, фиброз, цирроз... следующая остановка рак печени? Не обязательно! Читайте подробно о диагностике и лечении рака печени


Наши партнеры


Горячая линия правовой помощи

8 800 500-8266

По будням с 13:00-17:00 мск.


Записаться к врачу
в Московской области

8 800 550-5030

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия для онкобольных

8 800 100-0191

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Росздравнадзора

8 800 550-9903

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Роспотребнадзора

8 800 555-4943

КРУГЛОСУТОЧНО


Мы расширяем акцию по бесплатной диагностике хронического вирусного гепатита. С 10 октября к акции с «Инвитро» подключены Волгоград, Калининград, Оренбург, Орск, Псков, Сочи, Тюмень и Челябинск! Также в Астрахани, Благовещенске, Владивостоке, Владимире, Иркутске, Калининграде, Каменск Уральском, Марий Эл Московской области, Нижнем Тагиле, Новгороде Великом, Новокузнецке, Оренбурге, Первоуральске, Серове, Смоленске, Уфе, Чите, Якутске и Ярославле стартовала новая акция с «Гемотестом».

Пока на портале госрегулирования обсуждается проект Программы государственных гарантий оказаниям медицинской помощи на 2023 и 2024-2025 плановые периоды, в котором по-прежнему не предусмотрены показатели, позволяющие оценить реальную доступность и качество медицинской помощи больным хроническими вирусными гепатитами, МОО «Вместе против гепатита» продолжает увеличивать доступность диагностики хронических вирусных гепатитов что называется собственными силами.

По просьбе наших активистов мы добавили Волгоград, Калининград, Оренбург, Орск, Псков, Сочи, Тюмень и Челябинск с продолжающейся акции с Независимой сетью лабораторий «Инвитро» - подробности и форму регистрации вы найдете в первоначальной новости.

Также мы запустили акцию с сетью лабораторий «Гемотест». Механика здесь немного другая: направления выдают врачи в Центрах СПИДА Благовещенска, Владивостока, Владимира, Калининграда, Каменска Уральского, Нижнего Тагила, Новгорода Великого, Оренбурга, Первоуральска, Серова, Уфы, Читы и Инфекционных клинических больницах Астрахани, Иркутска, Московской области, Новгорода Великого, Новокузнецка, Смоленска, Якутска, Ярославля, МЧС Марий Эл будут выдавать направления с уникальными кодами, по которым в любой лаборатории «Гемотест» можно будет бесплатно определить генотип вируса гепатита С.

Это хороший повод посетить своего врача, если вы у него давно не были, ведь после определения генотипа, врач сможет заказать под вас терапию!

Будет два этапа – так что не расстраивайтесь, если вам не досталось направление.

Важно: в акции с «Гемотестом» скидка действует только, если в заказе, который вы оформляете в лаборатории, будет только взятие крови и генотипирование. Поэтому, если вы решили воспользоваться случаем и сдать еще какие-то анализы, оформите их отдельным заказом.

Эта акция будет непродолжительной – поэтому направления действуют неделю! Не тяните!

На всякий случай: код на каждом направлении уникальный – работает один раз. Коды закреплены за каждым городом. Так что, если вы хотите привести друга, это похвально, но приводите к врачу )))

На всякий случай еще вам телефон горячей линии «Гемотест» 8 800 550-1313. По этому телефону вы можете узнать подробности акции, адреса и график работы офисов, а также вразумить сотрудников «Гемотеста», если кто-то из них не слышал об акции и не хочет принимать ваше направление (если, конечно, оно выдано меньше недели назад).

Ну и не забывайте, что на нашей телефонной линии с 10:00 до 22:00 по Москве вы можете получить консультацию и по этим акциям и про гепатит в целом – номер 8 800 775-9200

Спасибо и