Владимир ЧУЛАНОВ примет участие в круглом столе «Элиминация гепатитов в России: только вперед, ни шагу назад!»

Межрегиональная общественная организация
содействия пациентам с вирусными гепатитами

8 800 775-9200

Хронический гепатит, фиброз, цирроз... следующая остановка рак печени? Не обязательно! Читайте подробно о диагностике и лечении рака печени


Наши партнеры


Горячая линия правовой помощи

8 800 500-8266

По будням с 13:00-17:00 мск.


Записаться к врачу
в Московской области

8 800 550-5030

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия для онкобольных

8 800 100-0191

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Росздравнадзора

8 800 550-9903

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Роспотребнадзора

8 800 555-4943

КРУГЛОСУТОЧНО


20 июля, в преддверии Всемирного дня борьбы с вирусными гепатитами в пресс-центре МИА «Россия сегодня» пройдет круглый стол «Элиминация гепатитов в России: только вперед, ни шагу назад!», в котором примет участие главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава РФ Владимир Петрович ЧУЛАНОВ.


Чуланов Владимир Петрович – главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава России, заместитель директора по научной работе и инновационному развитию НМИЦ фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний Минздрава России, доктор медицинских наук. Чуланов также является профессором Сеченовского университета. С 2015 года Чуланов также является профессором кафедры инфекционных болезней медико-профилактического факультета Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Ранее он возглавлял Референс центр по вирусным гепатитам Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, руководил Научно-консультативным клинико-диагностическим центром ФБУН Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.

Владимир Пертович – один из ведущих российских специалистов по вирусным гепатитам, последовательно и неуклонно двигающий нашу страну к элиминации гепатитов.

В настоящее время в ранге главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава России он координирует реализацию поручения Президента Российской Федерации по снижению заболеваемости хроническим вирусным гепатитом С.


Генеральный партнер: Партнер: