Программа поддержки пациентов с циррозом и раком печени

Межрегиональная общественная организация
содействия пациентам с вирусными гепатитами

8 800 775-9200

Хронический гепатит, фиброз, цирроз... следующая остановка рак печени? Не обязательно! Читайте подробно о диагностике и лечении рака печени


Наши партнеры


Горячая линия правовой помощи

8 800 500-8266

По будням с 13:00-17:00 мск.


Записаться к врачу
в Московской области

8 800 550-5030

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия для онкобольных

8 800 100-0191

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Росздравнадзора

8 800 550-9903

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Роспотребнадзора

8 800 555-4943

КРУГЛОСУТОЧНО


Компания «Медконнект» при поддержке фармацевтической компании АО «Рош-Москва» запустила программу поддержки пациентов с подозрением или установленным диагнозом неоперабельная гепатоцеллюлярная карцинома.

Одним из исходов хронического вирусного гепатита может стать рак печени. Причем при гепатите В рак печени может развиться даже минуя стадию цирроза. Поэтому любому пациенту с хроническим вирусным гепатитом В и/или фиброзом выше F3? развившимся в результате длительного хронического вирусного гепатита С, необходимо проходить специфическое обследование, чтобы вовремя заметить очаги рака печени. И даже с обследованием у гастроэнтеролога порой возникают проблемы.

Но пациенты с подозрением на рак печени или установленным диагнозом сталкиваются с проблемой поиска и выбора квалифицированного онколога, имеющего опыт диагностики и лечения именно рака печени.

Цель данной Программы – помочь пациенту найти врача-онколога в своем регионе и обратиться к нему за консультацией, а также предоставить общую дополнительную информацию о заболевании.

В программе могут принять участие пациенты старше 18 лет с подозрением или установленным диагнозом неоперабельный гепатоцеллюлярный рак (ГЦР), гепатоцеллюлярная карцинома (ГЦК), печеночно-клеточный рак, печеночный рак, рак печени, гепатокарцинома, очаги в печени, очаги в печени с метастазами. Для участия в программе обратитесь к Вашему лечащему врачу, который определяет риск развития ГЦК и может рекомендовать участие в программе.

Более подробную информацию о программе можно получить по номеру бесплатной горячей линии 8 8008 707-0873 (в будние дни с 10:00 – 19:00 по московскому времени) или на сайте Программы  Infohep.ru.


Программа реализуется ООО «МедКоннект» при финансовой поддержке АО "Рош-Москва" в 21 регионе РФ: Москва, Санкт-Петербург, Московская обл., Ленинградская обл., Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск.

Участие в программе не связано с назначением  какого-либо фармацевтического продукта, носит исключительно информационный характер и направлено на своевременную маршрутизацию пациента. Информация о программе не заменяет консультацию специалиста здравоохранения. Обратитесь к лечащему врачу.